Рюкзак Kite Kids SP25-559XS Studio Pets
Дошкольный рюкзак Kite Kids SP25-559XS – легкая, удобная и вместительная модель для дошкольников и младших школьников. Рекомендуется для детей от 4 до 7 лет. Рюкзачок порадует множеством кармашков, в которых можно разместить все «сокровища» малыша: канцелярские принадлежности (включая формат A4), сменную одежду, игрушки и даже термос с горячим чаем. Благодаря компактным размерам и эргономичной форме, рюкзак комфортно ощущается на плечах. Идеально подходит ученикам начальной школы как дополнительный рюкзак для кружков и секций. Безупречное европейское качество: надежные материалы и фурнитура прекрасно выдерживают высокую детскую активность. Молнии работают плавно, текстиль – легкий и прочный. Рюкзак долго сохраняет первоначальный вид, не тускнеет и не выгорает на солнце. Очаровательный дизайн в лицензии Studio Pets поднимет настроение и будет стимулировать детей учиться вместе с любимыми героями. Фишка этого рюкзака – нашивка с липучкой, позволяющая легко менять его дизайн под настроение. Бейджи крепятся на липучку, позволяющую быстро кастомизировать рюкзак в любом стиле. У Kite есть огромный ассортимент разных бейджей, трендовых подвесок и брелоков. Хочешь новый образ? Просто меняй аксессуары: вжух, и рюкзак смотрится совсем иначе! Будь оригинальным: создавай свой уникальный стиль каждый день! Бренд Kite – признанный лидер в мире рюкзаков, который ежегодно получает самые престижные награды: "Вибір року", "Вибір країни", "Українська народна премія". Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн. Рюкзак снаружи: уплотненная дышащая спинка с мягкой сеточкой – комфортно и плотно прилегает к спине; широкие регулируемые лямки S-образной формы – удобно ложатся на плечи, не давят и не натирают; нагрудный ремень помогает равномерно распределить вес, фиксирует рюкзак в удобном положении, не дает ему болтаться во время ходьбы и активных игр; 2 объемных передних кармана на молнии; 2 боковых сетчатых кармана на резинке – для бутылочки с водой или небольшого термоса; мягкая уплотненная ручка для удобной переноски; ручка-петля для хранения рюкзака на вешалке; надежная фурнитура – молнии, которые плавно работают, приятные на ощупь пуллеры с резиновым покрытием; светоотражающие элементы с 4-х сторон – чтобы ребенка было видно в темное время суток; износостойкий материал – прочный полиэстер; декор: нашивка из липучки, съемные бейджи на липучке, резиновый бейдж, брелок-подвеска из комбинированных материалов. Рюкзак внутри: 1 вместительное основное отделение; карман на молнии для мелочей; прочная брендированная подкладка; поле для персональных данных владельца.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 470 г |
| Высота | 32.5 см |
| Глубина | 9.5 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 8.5 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Особенности | Регулируемые лямки, Нагрудный ремень |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | XS(до 115 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 24.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Лицензия | Studio Pets |
| Персонажи | Studio Pets |
| Размер (рост), см | XS(до 115 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 32х24х9 |
Информация для заказа
- Цена: 1 262,50 ₴









