Рюкзак YES K-33 детский Racing Cars 550020
-20%
25 дней
влевовправо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000995060
1 163,75 ₴
931 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 409-40-07
- +380 (68) 883-38-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак YES K-33 детский Racing Cars 550020
Рюкзак детский YES Racing Cars K-33 Рюкзак YES Racing Cars K-33 – идеальный рюкзачок для малышей! Детский рюкзак K-33 от бренда YES сочетает в себе преимущества первого рюкзачка и любимой игрушки! Носить такой рюкзачок в детский садик ребенок будет с радостью! Детский рюкзак K-33 от бренда YES компактный, имеет одно закрывающееся-открывающееся отделение с помощью молнии с двумя бегунками, а это очень удобно в использовании. Спинка рюкзака K-33 от бренда YES уплотненная и дышащая, имеет сетчатое покрытие, что обеспечивает циркуляцию воздуха, поэтому ребенок чувствует себя комфортно. Лямки анатомические, не давят на плечи. Передняя панель детского рюкзака K-33 от бренда YES выполнена из легкого, но очень прочного EVA материала, защищающего содержимое от повреждений. Глянцевое покрытие легко чистить от грязи влажной салфеткой. Детский рюкзак K-33 от бренда YES имеет нагрудный ремень, который надежно зафиксирует рюкзак на ребенке и обеспечит равномерное распределение нагрузки на спину. Ремень "родительский контроль" предназначен для безопасности малыша и удобного контроля родителей за перемещением ребенка. Внутри рюкзака K-33 от бренда YES есть дополнительный сетчатый карман для вещей малыша. На лямках, а также на боковых панелях рюкзака K-33 от бренда YES добавлены специальные нашивки с эффектом отражения света, а это обязательные требования к безопасности малыша. Объемные изображения машинок обязательно понравятся будущему гонщику! Особенности конструкции детского рюкзака K-33 от бренда YES: - крепкий и легкий EVA материал передней панели, который защитит содержимое от повреждений; - уплотненная дышащая спинка для комфортного ношения; - анатомические лямки, не давящие на плечи; - 1 вместительное отделение с сетчатым карманом внутри; - нагрудный ремень с регулировкой по высоте для надежной фиксации на спине ребенка; - ремень «родительский контроль» для безопасности малыша и контроля со стороны родителей; - удобная основная текстильная ручка и ручка-петля для подвешивания на крючок; - надежная фурнитура для долговечности; - прочная брендированная подкладка; - световозвращающие элементы для безопасности. Размер и характеристики детского рюкзака K-33 от бренда YES: Размер по сетке: XXS Размер: 25 х 20 х 9 см Объем: 4.5 л Вес: 0,3 кг (+/- 10%) Рекомендовано для детей ростом до 100 см. ТМ YES – всегда высокое качество, эргономические преимущества, функциональные возможности и модный дизайн.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 300 г |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 9 см |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 4.5 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | XXS(до 100 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
| Размер (рост), см | XXS(до 100 см) |
| Тип | Рюкзак |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 29х20х9 |
Информация для заказа
- Цена: 931 ₴








