Рюкзак YES S-108 школьный Minecraft Watch Out 559831

влевовправо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000995080
3 012,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 409-40-07
- +380 (68) 883-38-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак YES S-108 школьный Minecraft Watch Out 559831
Рюкзак школьный полукаркасный YES Minecraft Watch Out S-108 Мягкий школьный рюкзак Yes S-108 Minecraft Watch Out: функциональный рюкзак для школьников младшей и средней школы! Школьный рюкзак S-108 от бренда Yes представляет собой универсальную модель для школьников младшей школы 3-4 классов. Школьный рюкзак S-108 имеет ортопедическую спинку, которая способствует более равномерному распределению нагрузки на позвоночник, что защищает его от чрезмерной нагрузки и противодействует развитию сколиоза. Рельефные подушечки на спинке ортопедического рюкзака S-108 поддерживают мышцы спины и оказывают легкий массажный эффект. Ребенок будет чувствовать комфорт в течение всего времени ношения рюкзака. Ортопедические свойства спинки закреплены патентом и одобрены Институтом травматологии и ортопедии НАМН Украины. Школьный рюкзак S-108 от бренда Yes очень удобен, функционален и привлекателен. Рюкзак имеет 2 отделения и 5 карманов, что делает его очень вместительным. В школьном ортопедическом рюкзаке S-108 разместятся все необходимые школьные принадлежности, тетради, учебники, а также дополнительные материалы для внеклассных занятий. Распределить все равномерно внутри поможет удобный органайзер, разделители и карман с флисовой подкладкой для планшета. Школьный ортопедический рюкзак S-108 от бренда Yes имеет уплотненное дно, что придает рюкзаку дополнительную прочность и долговечность. Водоотталкивающие свойства ткани предохранят рюкзак от нежелательного воздействия осадков. Прорезиненные пуллеры с металлическим основанием обеспечат длительное использование рюкзака. Благодаря сочетанию различных фактур и цветов материалов, рюкзак Yes S-108 Minecraft Watch Out выглядит модно и современно. Выразительный пиксельный паттерн добавляет оригинальности и динамичности, делая рюкзак особенным аксессуаром для активного мальчика, поклонника популярной игры. К рюкзаку прилагается стильный брелок-подвеска, что создает завершенный образ и может стать ярким акцентом или использоваться отдельно как интересный аксессуар. Особенности конструкции школьного рюкзака Yes S-108: - ортопедическая спинка со смягчающими подушечками для правильного положения тела и комфорта во время ношения. Конструкция спинки закреплена патентом; - нагрудный ремень с регулировкой по высоте для плотного прилегания рюкзака к спине ребенка; - уплотненное дно для дополнительной стойкости; - удобная основная ручка и ручка-петля для переноски рюкзака и подвешивание его на крючок; - 2 вместительных отделения для учебников и тетрадей; - 3 вместительных передних кармана для школьных принадлежностей; - 2 боковых кармана для бутылочки с водой и других мелких вещей; - надежная фурнитура для долговечности; - световозвращающие элементы для безопасности; - система Quick Set-UP для легкой регулировки плечевых лямок. Удобные детали внутренней организации школьного рюкзака Yes S-108: - внутренний органайзер для школьных принадлежностей; - карман для телефона; - отдел для гаджетов с защитной флисовой подкладкой; - карта-вкладыш для внесения персональных данных учащегося; - отметки на карманах для внутренней навигации; - ключница-пружинка; - брендированная крепкая подкладка. Размер и характеристики рюкзака Yes S-108: Размер по сетке: S Размер: 37 х 27 х 13 см Материал: Полиэстер Объем: 13 л Вес: 0,9 кг (+/- 10%) Школьный рюкзак S-108 подходит для детей ростом от 115 см до 130 см. ТМ Yes – лидер среди рюкзаков для младшей и средней школы. Всегда высокое качество, эргономичное преимущество, функциональные возможности и модный дизайн.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 750 г |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 16.2 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Лицензия | Minecraft |
| Персонажи | Minecraft |
| Размер (рост), см | S(115-130 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 37x27x10 |
Информация для заказа
- Цена: 3 012,50 ₴








