Рюкзак YES S-109 школьный полукаркасный Minecraft World 559882

влевовправо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000995106
3 012,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 409-40-07
- +380 (68) 883-38-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак YES S-109 школьный полукаркасный Minecraft World 559882
Рюкзак школьный полукаркасный YES Minecraft World S-109 Полукаркасный школьный рюкзак Yes S-109 Minecraft World: отличный выбор ортопедического рюкзака для учащихся начальной школы! Если Вы ищете рюкзак, который прослужит ребенку долго, то полукаркасный школьный рюкзак S-109 именно такой! Бренд Yes разработал эту модель школьного рюкзака устойчивой к нагрузкам бурной школьной жизни. Школьный ортопедический рюкзак S-109 имеет уплотненный корпус и переднюю панель, выполненную из прочного материала EVA. Такие конструктивные особенности предохраняют содержимое рюкзака от незначительных механических повреждений. Рюкзак хорошо держит форму и сохраняет хороший внешний вид. Школьный ортопедический рюкзак S-109 от бренда Yes имеет два отделения, в которых удобно размещать тетради и учебники. Внутренние разделители позволяют равномерно распределять содержимое внутри и соответственно равномерно распределять нагрузку. Внутренний органайзер разработан с вниманием к мелочам, поэтому всем необходимым в школе вещам найдется свое место. К тому же ребенок будет приучать к порядку. Ортопедическая спинка школьного полукаркасного рюкзака S-109 от бренда Yes, плечевые ремни анатомической S-образной формы, нагрудный ремень – это залог здоровья спины ребенка. Ортопедические свойства спинки рюкзака подтверждены исследованиями и закреплены патентом, лямки регулируются по длине, эта функция вместе с нагрудным ремнем обеспечивает идеальное размещение рюкзака на ребенке. Бренд Yes заботится о безопасности ребенка, поэтому полукаркасный школьный рюкзак S-109 имеет световозвращающие элементы – спереди и на плечевых ремнях. Поклонники Minecraft без лишних убеждений оценят рюкзак Yes S-109 Minecraft World, ведь его стильный и лаконичный дизайн говорит сам за себя. Это идеальный выбор для тех, кто хочет заявить о своих вкусах и выразить свою любовь к популярной игре. Стильный брелок дополняет образ. Особенности конструкции полукаркасного школьного рюкзака Yes S-109: - уплотненный корпус по всему периметру, хорошо держащий форму и сберегающий внешний вид; - прочная EVA передняя панель для защиты содержимого; - ортопедическая спинка со смягчающими подушечками для правильного положения тела и комфорта во время ношения. Конструкция спинки запатентована; - нагрудный ремень с регулировкой по высоте для плотного прилегания рюкзака к спине ребенка; - уплотненное дно с защитным прорезиненным покрытием; - удобная основная ручка и ручка-петля для подвешивания на крючок; - 2 вместительных отделения для учебников и тетрадей; - 2 боковых кармана для бутылочки с водой и других мелких вещей; - надежная фурнитура для долговечности; - прорезиненные пулеры с металлическим основанием; - световозвращающие элементы для безопасности; - система Quick Set-UP для легкой регулировки плечевых лямок. Удобные детали внутренней организации полукаркасного школьного рюкзака Yes S-109: - внутренний органайзер для школьных принадлежностей; - карман для телефона; - отдел для гаджетов с защитной флисовой подкладкой; - карта-вкладыш для внесения персональных данных учащегося; - значки на карманах для внутренней навигации; - ключница-пружинка; - брендированная крепкая подкладка. Размер и характеристики полукаркасного школьного рюкзака Yes S-109: Размер по сетке: S Размер: 37 х 26 х 13 см Материал: EVA, полиэстер Объем: 12,5 л Вес: 0,75 кг (+/- 10%) Школьный рюкзак S-109 подходит для детей от 115 до 130 см. ТМ Yes – лидер среди рюкзаков для младшей и средней школы. Всегда высокое качество, эргономичное преимущество, функциональные возможности и модный дизайн. В комплект к рюкзаку можно подобрать сумку для обуви и пенал из одноименной коллекции Minecraft.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 750 г |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 12.5 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Лицензия | Minecraft |
| Персонажи | Minecraft |
| Размер (рост), см | S(115-130 см) |
| Форма рюкзака | полукаркасный |
| габаритные размеры при отправке | 37x26x13 |
Информация для заказа
- Цена: 3 012,50 ₴








