Рюкзак YES S-52 школьный Ergo Meow-Meow 559884

влевовправо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000995081
3 012,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 409-40-07
- +380 (68) 883-38-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак YES S-52 школьный Ergo Meow-Meow 559884
Рюкзак школьный YES Meow-Meow S-52 Ergo Мягкий рюкзак YES S-52 Ergo Meow-Meow: легкий, функциональный и инновационный рюкзак для младших школьников Ищете идеальный рюкзак для первоклассника или учащегося младшей школы? Знакомьтесь с уникальной моделью школьного ортопедического рюкзака S-52 Ergo от торговой марки YES. Это не просто рюкзак – это инновационная, легкая, вместительная и функциональная модель, которая имеет много удобных карманов, надежную фурнитуру и крутые дизайны, поэтому станет незаменимым спутником вашего школьника. Модель ортопедического рюкзака YES S-52 Ergo имеет множество преимуществ. Ортопедическая спинка гарантирует оптимальную поддержку позвоночника и здоровье спины вашего ребенка. Компактные размеры модели идеально подходят для небольших ростом первоклассников, рюкзак имеет эргономичную адаптированную конструкцию для комфортного ношения. Главным преимуществом ортопедического рюкзака YES S-52 Ergo является внедренная новейшая разработка в области эргономики – система 3S. Это особая система крепления лямок, которая является частью спинки рюкзака и оказывает амортизирующий эффект. При использовании рюкзака с системой 3S существенно повышаются ортопедические свойства спинки, благодаря чему распределяется давление на спину и плечи ребенка более равномерно. Опытным путем установлено, что школьный рюкзак YES S-52 Ergo с ортопедической спинкой с системой 3S оказывает меньшее (до 70%) давление на плечи ребенка при ходьбе, чем обычные рюкзаки. Уникальные характеристики системы 3S имеют патентное подтверждение. Благодаря 3S ваш школьник захочет самостоятельно носить свой рюкзак в школу, потому что это будет очень легко! Приятное сочетание голубого и розового цветов школьного рюкзака YES S-52 Ergo Fluffy Cats с паттерном сердечек, брелок с нежным розовым помпоном и принт котиков подарят чувство счастья и тепла маленькой школьнице. Чехол от дождя, скрытый в кармане на спинке рюкзака YES S-52 Ergo, защитит рюкзак и его содержимое от неблагоприятных погодных условий. Особенности конструкции рюкзака YES S-52 Ergo: - ортопедическая спинка со смягчающими подушечками для правильного положения тела и комфорта во время ношения; - инновационная система 3S с анатомическими лямками для существенного уменьшения давления на плечи и спину ребенка; - нагрудный ремень с регулировкой по высоте для плотного прилегания рюкзака к спине ребенка; - усиленное дно с защитным прорезиненным покрытием для дополнительной стойкости и защиты от грязи; - удобная текстильная ручка и петля для подвешивания на крючок; - 2 вместительных отделения для учебников и тетрадей; - 1 вместительный передний карман для школьных принадлежностей; - 2 боковых кармана для бутылочки с водой и других мелких вещей; - надежная фурнитура для долговечности; - световозвращающие элементы для безопасности; – чехол от дождя. Удобные детали внутренней организации рюкзака YES S-52 Ergo: - внутренний органайзер для школьных принадлежностей; - карман для телефона; - отдел для гаджетов с защитной флисовой подкладкой; - карта-вкладыш для внесения персональных данных учащегося; - значки на карманах для внутренней навигации; - брендированная крепкая подкладка. Размер и характеристики рюкзака YES S-52 Ergo: Размер по сетке: S Размер: 36 х 28 х 13 см Материал: Полиэстер Объем: 13 л Вес: 0,75 кг (+/- 10%) Рекомендовано для детей ростом от 115 см до 130 см. ТМ YES – лидер среди рюкзаков для младшей и средней школы. Всегда высокое качество, эргономичное преимущество, функциональные возможности и модный дизайн. Для рюкзака идеально подходит пенал и сумка для обуви из одноименной коллекции Fluffy Cats от бренда YES.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 750 г |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 13 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост), см | S(115-130 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 36x28x10 |
Информация для заказа
- Цена: 3 012,50 ₴








