Рюкзак YES S-72 школьный Minecraft Pinky 550012

влевовправо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000995084
2 513,75 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 409-40-07
- +380 (68) 883-38-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак YES S-72 школьный Minecraft Pinky 550012
Рюкзак школьный YES Minecraft Pinky S-72 Мягкий рюкзак YES S-72 Minecraft Pinky – сочетание простоты и удобства! Школьный ортопедический рюкзак S-72 от бренда YES – отличный выбор для младших школьников. В нем сочетаются классический удобный конструктив и стильный дизайн. Школьный рюкзак S-72 имеет все необходимое для продолжительного использования в школе. Два вместительных отделения позволяют разместить все учебники, папку с тетрадями и папку для трудов с необходимыми канцелярскими принадлежностями от торговой марки YES. В боковых карманах можно разместить бутылочку с водой или даже зонтик. Во вместительном переднем кармане прекрасно размещается пенал со школьными принадлежностями от бренда YES. Школьный рюкзак S-72 от бренда YES имеет ортопедическую спинку со смягчающими подушечками, которые бережно поддерживают осанку ребенка в правильном положении и препятствуют развитию сколиоза. Плечевые лямки S-образной формы гарантируют равномерное распределение нагрузки на плечи и спину ребенка, предотвращая появление неприятного ощущения перегрузки в мышцах во время длительного ношения. Для проявления ортопедических свойств рюкзака необходимо зафиксировать его на ребенке с помощью нагрудного ремня. Прочный высококачественный полиэстер, из которого выполнен школьный ортопедический рюкзак S-72 от бренда YES, обладает водоотталкивающими свойствами, удобен в уходе и ежедневном использовании. Усиленное дно с защитным покрытием придает дополнительную стойкость к износу и продлевает срок службы рюкзака. Применяемые молнии обеспечивают плавный и надежный доступ к содержимому рюкзака, а также длительный срок эксплуатации. Рюкзак YES S-72 Minecraft Pinky для девочки подчеркнёт её любовь к игре и ее креативный дух. Яркий дизайн с пиксельными персонажами и элементами из любимого виртуального мира отразит её увлечения и поможет выразить свою индивидуальность. Особенности конструкции школьного рюкзака YES S-72: - ортопедическая спинка со смягчающими подушечками для правильного положения тела и комфорта во время ношения; - анатомические S-образной формы уплотненные лямки для снижения нагрузки на плечи; - нагрудный ремень с регулировкой по высоте для надежной фиксации рюкзака на спине ребенка; - усиленное дно с защитным прорезиненным покрытием для стойкости и защиты от грязи; - удобная основная текстильная ручка и петля для подвешивания на крючок; - 2 вместительных отделения; - 1 вместительный передний карман; - 2 боковых кармана для бутылочки с водой и других мелких вещей; - надежная фурнитура для долговечности; - световозвращающие элементы для безопасности. Удобные детали внутренней организации каркасного рюкзака YES S-72: - внутренний органайзер для школьных принадлежностей; - карман для телефона; - отдел для гаджетов; - карта-вкладыш для внесения персональных данных первоклассника; - значки на карманах для внутренней навигации; - брендированная крепкая подкладка. Размер и характеристики: Размер по сетке: S Размер: 38 х 30 х 15 см Материал: Полиэстер Объем: 17 л Вес: 0,8 кг (+/- 10%) Рекомендовано для детей ростом от 115 см до 130 см. ТМ YES – лидер среди рюкзаков для младшей и средней школы. Это всегда качество, эргономичное преимущество, функциональные возможности и модный дизайн.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 800 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 15 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 17 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Сиреневый |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Лицензия | Minecraft |
| Персонажи | Minecraft |
| Размер (рост), см | S(115-130 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 38х30х15 |
Информация для заказа
- Цена: 2 513,75 ₴








