Рюкзак YES S-78 школьный каркасный Pusheen Playful 559864

влевовправо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000995074
2 900 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 409-40-07
- +380 (68) 883-38-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак YES S-78 школьный каркасный Pusheen Playful 559864
Рюкзак школьный каркасный YES Pusheen Playful S-78 Каркасный рюкзак YES S-78 Pusheen Playful: оптимальный рюкзак для учащихся младшей школы! Школьный каркасный рюкзак S-78 с ортопедической спинкой от торговой марки YES – это оптимальная модель для детей младшего школьного возраста. Изготовлен из легкого, но очень прочного EVA материала, который отличается высокой износостойкостью и обеспечивает надежную защиту содержимого. Его оптимальная конструкция получила признание родителей за комфорт и удобство в использовании, а детей – за стильный дизайн. Школьный рюкзак YES S-78 имеет ортопедическую спинку, которая обеспечивает правильное распределение веса и поддерживает здоровье спины вашего ребенка. Регулируемые анатомические лямки обеспечивают максимальный комфорт при ношении рюкзака, даже в течение длительного времени. Наружный материал исполнения рюкзака YES S-78 – прочный полиэстер с водоотталкивающими свойствами. Безопасность вашего ребенка на первом месте. Светоотражающие элементы на рюкзаке YES S-78 обеспечивают видимость ребенка в темное время суток и улучшает дорожную безопасность. Удобные и практичные отделения позволяют размещать учебники или тетради формата A4 без риска их повреждения, а внутренний органайзер позволяет держать школьные принадлежности в порядке. Принт любимого персонажа Пушин на школьном рюкзаке YES S-78 Pusheen Stay Cool добавит рюкзаку милый и привлекательный вид, а также поднимет настроение, делая каждый школьный день более интересным и увлекательным. Особенности конструкции каркасного рюкзака YES S-78: - ортопедическая спинка со смягчающими подушечками для правильного положения тела и комфорта во время ношения; - анатомические S-образной формы уплотненные лямки для снижения нагрузки на плечи; - нагрудный ремень с регулировкой по высоте для надежной фиксации рюкзака на спине ребенка; - усиленное дно с защитным прорезиненным покрытием для устойчивости и защиты от грязи; - удобная основная текстильная ручка и ручка-петля для подвешивания на крючок; - 2 вместительных отделения; - 1 вместительный передний карман; - 2 боковых кармана для бутылочки с водой и других мелких вещей; - скрытый карман на спинке для ценных вещей; - надежная фурнитура для долговечности; - световозвращающие элементы для безопасности; Удобные детали внутренней организации каркасного рюкзака YES S-78: - внутренний органайзер для школьных принадлежностей; - карман для телефона; - отдел для гаджетов; - карта-вкладыш для внесения персональных данных первоклассника; - значки на карманах для внутренней навигации; - брендированная прочная подкладка; Размер и характеристики: Размер по сетке: M Размер: 38 х 29 х 15 см Материал: Полиэстер Объем: 17 л Вес: 0,9 кг (+/- 10%) Рекомендовано для детей ростом от 130 см до 145 см. ТМ YES – лидер среди рюкзаков для младшей и средней школы. Это всегда качество, эргономика, функциональные возможности и модный дизайн. К рюкзаку можно подобрать сумку для обуви и пенал из коллекции YES.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 900 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 15 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 17 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Лицензия | Pusheen |
| Персонажи | Pusheen |
| Размер (рост), см | S(115-130 см) |
| Форма рюкзака | каркасный |
| габаритные размеры при отправке | 38x29x15 |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴








