Рюкзак YES S-91 школьный Minecraft World 550006

влевовправо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000995088
3 012,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 409-40-07
- +380 (68) 883-38-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак YES S-91 школьный Minecraft World 550006
Рюкзак школьный полукаркасный YES Minecraft World S-91 Полукаркасный рюкзак YES S-91 Minecraft World: сочетание комфорта и функциональности! Новаторский и функциональный полукаркасный рюкзак S-91 от бренда YES обеспечит комфорт и стильный вид украинских школьников. Уникальность и многочисленные преимущества определяют школьный ортопедический рюкзак YES S-91 в качестве лучшего выбора для современных школьников. Рюкзак S-91 с ортопедической спинкой от торговой марки YES уплотнен по всему корпусу вспененным полиэтиленом и хорошо держит форму. Передний карман рюкзака изготовлен из EVA материала, литого или мягкого, в зависимости от дизайна, и обеспечивает надежную защиту содержимого. Наружный материал рюкзака – прочный водоотталкивающий полиэстер. Ортопедическая спинка рюкзака продумана до мелочей и обеспечивает равномерное распределение нагрузки на все отделы позвоночника. Смягчающие подушечки расположены таким образом, чтобы массажный эффект осуществлялся в наиболее напряженных участках спины ребенка для максимально комфортного ношения. Ортопедические свойства спинки полукаркасного школьного рюкзака S-91 от бренда YES закреплены патентом. Школьный рюкзак S-91 имеет S-образные лямки анатомической формы, они не давят на плечи и потому ребенок чувствует себя очень комфортно. Внешние боковые карманы, внутренние отделения и органайзер позволяют разместить все необходимое для школы. Пиксельный принт и изображение одного из главных персонажей игры Майнкрафт на рюкзаке YES S-91 Minecraft World обязательно будут оценены любителями игры. Тематический брелок дополняет образ. Особенности конструкции школьного полукаркасного рюкзака YES S-91: - ортопедическая спинка со смягчающими подушечками для правильного положения тела и комфорта во время ношения; - анатомические S-образной формы лямки для снижения нагрузки на спину ребенка; - нагрудный ремень с регулировкой по высоте для надежной фиксации рюкзака на спине ребенка; - усиленное дно с защитным прорезиненным покрытием для дополнительной стойкости и защиты от грязи; - удобная основная текстильная ручка и петля для подвешивания на крючок; - 2 вместительных отделения для учебников и тетрадей; - 1 вместительный передний карман для школьных принадлежностей; - 2 боковых кармана для бутылочки с водой и других мелких вещей; - надежная фурнитура для долговечности; - световозвращающие элементы для безопасности. Удобные детали внутренней организации школьного рюкзака YES S-91: - внутренний органайзер для школьных принадлежностей; - карман для телефона; - отдел для гаджетов с защитной флисовой подкладкой; - карта-вкладыш для внесения персональных данных учащегося; - значки на карманах для внутренней навигации; - брендированная прочная подкладка. Размер и характеристики школьного рюкзака YES S-91: Размер по сетке: М Размер: 38 х 29 х 13 см Материал: полиэстер Объем: 14 л Вес: 0,98 кг (+/- 10%) Рекомендовано для детей ростом от 130 см до 145 см. ТМ YES – лидер среди рюкзаков для младшей и средней школы. Всегда высокое качество, эргономичное преимущество, функциональные возможности и модный дизайн. Для рюкзака идеально подходит пенал и сумка для обуви из одноименной коллекции Minecraft от бренда YES.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 980 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 14 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Лицензия | Minecraft |
| Персонажи | Minecraft |
| Размер (рост), см | S(115-130 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 38х29х10 |
Информация для заказа
- Цена: 3 012,50 ₴








