Рюкзак YES TS-48 школьный Stranger 559926

влевовправо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000995099
2 610 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 409-40-07
- +380 (68) 883-38-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак YES TS-48 школьный Stranger 559926
Рюкзак школьный YES Stranger TS-48 Рюкзак Yes Stranger TS-48 – идеальный выбор для ребенка! Рюкзак TS-48 от бренда Yes вобрал все преимущества школьного рюкзака и рюкзака для свободного от школы времени. Универсальность модели и продуманный до мелочей конструктив сделали TS-48 рюкзак от бренда Yes лучшим выбором для современного поколения подростков! Ортопедическая спинка, S-образные лямки, комфортная ручка и внутренний органайзер – все, чтобы удовлетворить школьные потребности и поддержать правильную осанку школьника. Дизайнерское оформление, тщательно подобранная ткань и фурнитура – для уверенности в себе среди сверстников. Рюкзак TS-48 от бренда Yes имеет два просторных отделения для размещения всех необходимых вещей: учебников, тетрадей, а также, например, спортивной формы для посещения фитнес-клуба после школы. Если нужно взять с собой планшет или ноутбук, внутри есть карман с защитной флисовой подкладкой специально для гаджетов. И, конечно, карман для телефона. Рюкзак TS-48 от бренда Yes удивит владельца комбинацией цветов и фактур ткани, дизайнерскими «фишками» и технологиями их исполнения. Рюкзак Yes TS-48 Stranger для мальчика отличается продуманными дизайнерскими деталями, сочетание материалов различных фактур. Такой дизайн выглядит стильно и актуально в любой ситуации, добавляя индивидуальности владельцу. Стильный брелок дополняет образ. Особенности конструкции рюкзака Yes TS-48: - ортопедическая спинка со смягчающими подушечками для правильного положения тела и комфорта во время ношения; - анатомические S-образной формы уплотненные лямки для снижения нагрузки на плечи; - нагрудный ремень с регулировкой по высоте для плотного прилегания рюкзака к спине ребенка; - усиленное дно с защитным прорезиненным покрытием для дополнительной стойкости и защиты от грязи; - удобная текстильная ручка и петля для подвешивания на крючок; - 2 вместительных отделения для учебников и тетрадей; - 2 просторных передних кармана для школьных принадлежностей, пенала и других вещей небольшого размера; - 2 боковых кармана для бутылочки с водой и других мелких вещей; - надежная фурнитура для долговечности; - световозвращающие элементы для безопасности; Удобные детали внутренней организации рюкзака Yes TS-48: - внутренний органайзер для школьных принадлежностей; - карман для телефона; - отдел для гаджетов с защитной флисовой подкладкой; - отметки на карманах для внутренней навигации; - брендированная прочная подкладка. Размер и характеристики рюкзака Yes TS-48: Размер по сетке: L Размер: 45 х 31 х 15 см Материал: Полиэстер Объем: 21 л Вес: 0,8 кг (+/- 10%) Рекомендовано для детей ростом от 145 см до 175 см. ТМ Yes – лидер среди рюкзаков для младшей и средней школы. Всегда высокое качество, эргономичное преимущество, функциональные возможности и модный дизайн. Для рюкзака идеально подходит пенал и сумка для обуви из одноименной коллекции Favorite Stranger от бренда Yes.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 800 г |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 15 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 21 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост), см | L(145-175 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 45x31x10 |
Информация для заказа
- Цена: 2 610 ₴








