Рюкзак YES TS-52 школьный Demon Slayer Tanjiro 559945

влевовправо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000995100
2 288,75 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 409-40-07
- +380 (68) 883-38-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак YES TS-52 школьный Demon Slayer Tanjiro 559945
Рюкзак школьный YES Demon Slayer Tanjiro TS-52 Школьный рюкзак Yes TS-52 Demon Slayer Tanjiro – это ортопедический рюкзак, предназначенный для учащихся старших классов. Школьный рюкзак TS-52 от бренда Yes предлагает идеальное сочетание функциональных свойств и стильных дизайнерских элементов, а именно то, что ищут подростки! Рюкзак TS-52 от бренда Yes имеет ортопедическую спинку, специально разработанную для подростков. Дизайн спинки и ее ортопедические свойства запатентованы и одобрены Институтом травматологии и ортопедии НАМН Украины. Эффективность в поддержке здоровья ребенка оценена экспертами! Рюкзак TS-52 от бренда Yes имеет три отделения, позволяющих разместить все, что нужно в школе и даже больше: учебники, тетради, ланч бокс и т.д. Достаточный объем рюкзака делает его универсальным для школы и повседневной активности. Рюкзак TS-52 от бренда Yes имеет анатомические плечевые ремни, повторяющие изгибы тела своего владельца, поэтому рюкзак удобен в использовании. Изготовлен из прочных и износостойких материалов, имеет металлическую фурнитуру, поэтому при бережном использовании служит своему владельцу длительное время. Безопасность в темное время суток гарантирована благодаря наличию световозвращающих элементов. Рюкзак Yes TS-52 Demon Slayer Tanjiro - это рюкзак с минималистичным дизайном по мотивам известного аниме, созданный для тинейджеров, которые ценят простоту и хотят выглядеть стильно. Сдержанный вид и изящные детали делают этот рюкзак идеальным выбором. Стильный брелок дополняет образ. Особенности конструкции рюкзака Yes TS-52: - ортопедическая спинка с смягчающими подушечками для правильного положения тела и комфорта во время ношения; - анатомические S-образной формы уплотненные лямки для снижения нагрузки на плечи; - нагрудный ремень с регулировкой по высоте для плотного прилегания рюкзака к спине подростка; - усиленное дно для дополнительной стойкости и защиты от грязи; - удобная текстильная ручка и ручка-петля для подвешивания на крючок; - 3 вместительных отделения для учебников и тетрадей; - 2 боковых кармана для бутылочки с водой и других мелких вещей; - световозвращающие элементы для безопасности; – надежная фурнитура для долговечности. Удобные детали внутренней организации рюкзака Yes TS-52: - внутренний органайзер для школьных принадлежностей; - карман для телефона; - отдел для гаджетов с защитной флисовой подкладкой; - отметки на карманах для внутренней навигации; - брендированная крепкая подкладка. Размер и характеристики рюкзака Yes TS-52: Размер по сетке: S Размер: 37 х 30 х 18 см Материал: Полиэстер Объем: 20 л Вес: 0,7 кг (+/- 10%) Рекомендовано для детей ростом от 115 см до 130 см.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 700 г |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 18 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 20 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост), см | S(115-130 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 37x30x10 |
Информация для заказа
- Цена: 2 288,75 ₴








