Рюкзак YES TS-58 школьный My Idol 559985

влевовправо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000995103
2 288,75 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 409-40-07
- +380 (68) 883-38-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак YES TS-58 школьный My Idol 559985
Рюкзак школьный YES My Idol TS-58 Рюкзак Yes My Idol TS-58 – удобный рюкзак для школьников средней школы! Школьный рюкзак TS-58 от бренда Yes разработан специально для тинейджеров. Он функциональный и вместительный, поэтому будет удобен и в школе, и на прогулке. Рюкзак TS-58 от бренда Yes имеет ортопедическую спинку, разработанную с учетом необходимости поддерживать здоровье спины ребенка. Конструкция спинки - уникальная разработка бренда Yes, ее ортопедические свойства подтверждены экспертами Института травматологии и ортопедии НАМН Украины и закреплены патентом. Школьный рюкзак TS-58 от бренда Yes имеет анатомические S-образные лямки, повторяющие изгибы тела и равномерно распределяющие вес на спину и плечи ребенка. Два больших отделения, один вместительный передний карман, тщательно разработанный внутренний органайзер помогут содержать в порядке все школьные и канцелярские принадлежности. В боковых карманах разместится бутылка с водой или термос, а также другие мелкие вещи. Выполненный из высококачественных и износостойких материалов, имеет надежную металлическую фурнитуру, тщательно подобранную по цвету в тон дизайна, рюкзак TS-58 придется по душе любому подростку. Рекомендованный для возраста от 10 лет. Модный черный цвет рюкзака с яркими акцентами создает стильный образ. Брелок-холдер для ID карты или пропуска в подарок. Особенности конструкции рюкзака Yes TS-58: - ортопедическая спинка со смягчающими подушечками для правильного положения тела и комфорта во время ношения; - анатомические S-образной формы уплотненные лямки для снижения нагрузки на плечи; - основная текстильная ручка; - 2 вместительных отделения для учебников и тетрадей; - 1 просторный передний карман для школьных принадлежностей, пенала и других вещей небольшого размера; - 2 боковых кармана для бутылочки с водой и других мелких вещей; - надежная фурнитура для долговечности; - световозвращающие элементы для безопасности; Удобные детали внутренней организации рюкзака Yes TS-58: - внутренний органайзер для школьных принадлежностей; - карман для телефона; - отдел для гаджетов с защитной флисовой подкладкой; - отметки на карманах для внутренней навигации; - брендированная крепкая подкладка. Размер и характеристики рюкзака Yes TS-58: Размер по сетке: М Размер: 41 х 31 х 13 см Материал: Полиэстер Объем: 16,5 л Вес: 0,45 кг (+/- 10%) Рекомендовано для детей ростом от 130 см до 145 см. ТМ Yes – лидер среди рюкзаков для младшей и средней школы. Всегда высокое качество, эргономичное преимущество, функциональные возможности и модный дизайн.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 450 г |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 16.5 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост), см | M(130-145 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 41x31x10 |
Информация для заказа
- Цена: 2 288,75 ₴








