Рюкзак GoPack Education Teens GO25-140L-1 фиолетовый

влевовправо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000995758
1 061,25 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 409-40-07
- +380 (68) 883-38-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак GoPack Education Teens GO25-140L-1 фиолетовый
Рюкзак GO25-140L-1 — это базовая модель, сочетающая стильный дизайн и отличный функционал. Легкий и супер удобный рюкзак подойдет как для школьников от 13 лет, так и для взрослых ростом от 145 до 175 см. Это универсальный рюкзак, который имеет лаконичный дизайн и вмещает все необходимое для повседневных дел — книги, гаджеты, важные мелочи. Его элегантный минималистичный дизайн подойдет к любому стилю одежды. Легкий и комфортный для спины, который удобно носить ежедневно. Это маст-хэв, который подходит для любого момента. Уместен в школе, на прогулке или в дороге. Современный, стильный и практичный — он станет важной частью вашего гардероба, добавляя легкости и комфорта в повседневную жизнь. Особенности рюкзака: Уплотненная комфортная спинка. Ручка-петля для того, чтобы рюкзак можно было держать в руке или повесить на крючок. Широкие лямки равномерно распределяют вес рюкзака и не натирают плечи. 2 вместительных отделения. В основном отделении — карман для ноутбука. Во втором — внутренний карман с сеточкой, карман для телефона, зарядного устройства и органайзер. Объемный фронтальный карман для мелочей. Боковой карман на молнии. В застегнутом положении можно использовать для хранения чего-то небольшого и плоского, а в открытом — в карман легко поместится бутылочка с водой или термос. Уплотненное прочное дно. Замки надежно вшиты, открываются легко и плавно. Сочетание мембранной ткани с полиэстером.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 556 г |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 14 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 15 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост), см | L(145-175 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 44x29x14 |
Информация для заказа
- Цена: 1 061,25 ₴








