Рюкзак GoPack Education Teens GO25-147M-3 темно-серый

влевовправо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000995759
911,25 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 409-40-07
- +380 (68) 883-38-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак GoPack Education Teens GO25-147M-3 темно-серый
Универсальный городской рюкзак GO25-147M-3 — это невероятно легенькая и стильная модель для молодежи (13-17+ лет, рост от 145 до 175 см). Трендовый цвет отлично дополнит ежедневный аутфит, его можно сочетать, как с базовым гардеробом, так и с яркими вещами. Современный функционал и продуманное внутреннее наполнение рюкзака позволяет рассматривать этот аксессуар и как рюкзак для старшеклассника или студента, и как вариант для поездок, путешествий, прогулок. Особенности рюкзака: Уплотненная спинка, которая хорошо прилегает и держит форму рюкзака. Широкие лямки способствуют равномерному распределению веса рюкзака. 1 вместительное отделение с карманом для ноутбука. 1 передний карман для других мелочей. Усиленное дно для устойчивости рюкзака. Ручка-петля, чтобы рюкзак можно было держать в руке. Застежки надежно вшиты, легко и плавно открываются. Декор: сочетание плюшевой теди-ткани и вельвета. Подкладка изготовлена из прочного полиэстера. Легкий и стильный рюкзак, который станет неотъемлемой частью стиля!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 436 г |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 11 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 14 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 27.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост), см | M(130-145 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 40x27x11 |
Информация для заказа
- Цена: 911,25 ₴








