Рюкзак Winner /SkyName 90-138 подростковый

влевовправо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 90-138
2 087,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 409-40-07
- +380 (68) 883-38-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коллекция рюкзаков SkyName – стиль, комфорт и практичность в каждой детали SkyName — это сочетание современного дизайна, качественных материалов и удобной конструкции. Рюкзак идеально подходит для повседневного использования — в школу, на учёбу или для активного отдыха. Продуманное внутреннее наполнение, усиленные элементы и практичные детали делают эту модель отличным выбором для подростков и молодежи. Функциональность Отделения (2 шт.): - Основное большое отделение (у спинки) с карманом на липучке
- Второе отделение с органайзером для письменных принадлежностей Дополнительные элементы: - Фронтальный карман на молнии
- Два боковых кармана на молнии — для мелочей и аксессуаров
- Индивидуальная бирка со штрих-кодом и описанием
- USB-слот – для зарядки гаджетов
- Слот для наушников – для комфортного прослушивания музыки Преимущества Качество и надёжность
- Фирменные молнии SBS с надежной фурнитурой
- Усиленные швы в местах основного напряжения Комфорт каждый день
- Вентилируемая спинка
- Регулируемые вентилируемые плечевые лямки
- Грудное крепление — для фиксации и равномерного распределения нагрузки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 800 г |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 30 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 22 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Особенности | USB-разъем, Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
Информация для заказа
- Цена: 2 087,50 ₴








