Рюкзак Winner /SkyName 90-141G подростковый

влевовправо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 90-141G
2 087,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 409-40-07
- +380 (68) 883-38-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коллекция рюкзаков SkyName – стиль, комфорт и функциональность в каждой детали SkyName — новый бренд от создателей полюбившегося многим бренда Winner One. Яркий, удобный и надежный рюкзак, который понравится как школьникам, так и их родителям. Эта модель сочетает в себе всё необходимое для повседневного использования — учёбы, прогулок и поездок. Функциональность Отделения (2 шт.): - Основное большое отделение (у спинки) с внутренним карманом
- Второе отделение с органайзером для письменных принадлежностей Карманы: - Фронтальный карман на молнии
- Два боковых кармана на молнии – для мелочей
- Два боковых сетчатых кармана на резинке – для бутылочки с водой или аксессуаров Преимущества Качество и надёжность
- Фирменные молнии SBS с бегунками и фурнитурой
- Усиленные швы в местах основного напряжения Комфорт каждый день
- Вентилируемая ортопедическая спинка
- Регулируемые плечевые лямки с вентиляцией и усиливающими ремнями
- Грудное крепление – для удобной посадки и распределения нагрузки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 29 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 21.6 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
Информация для заказа
- Цена: 2 087,50 ₴








