Рюкзак Winner /SkyName 80-45 Подростковый

влевовправо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 80-45
1 600 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 409-40-07
- +380 (68) 883-38-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коллекция рюкзаков SkyName – стиль, комфорт и практичность в каждой детали
SkyName — это сочетание современного дизайна, качественных материалов и удобной конструкции. Рюкзак идеально подходит для повседневного использования — в школу, на учёбу или для активного отдыха.
Функциональность
Отделение (1 шт.):
- Основное отделение с внутренним карманом и дополнительным отделением на молнии
Дополнительные элементы:
- Два фронтальных кармана на молнии
- Два боковых сетчатых кармана на резинке
- Индивидуальная бирка со штрих-кодом и описанием
- USB-слот – для зарядки гаджетов
- Слот для наушников – для удобного прослушивания музыки
Преимущества
Качество и надёжность
- Фирменные молнии SBS с бегунками и фурнитурой
Комфорт на каждый день
- Лёгкий вес
- Продуманная организация пространства
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 760 г |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 30 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Брелок-мячик |
| Анатомическая спинка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴







