Рюкзак Winner /SkyName 57-36 молодежный

влевовправо
Коллекция ярких и стильных рюкзаков, которая понравятся как школьникам, так и их родителям. Форма: Детский рюкзак c пеналом в комплекте. Отделения: В рюкзаке два отделения: В первом (у спинки) - основное большое отделение с карманом. Во втором отделении - органайзер для письменных принадлежностей. Передний клапан жесткий. Карманы: По бокам два сетчатых кармана на резинке. В комплекте: Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием. Имеет ряд качественных и удобных деталей: Качественные молнии фирмы « SBS » + фирменные бегунки и фурнитура. Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки. Специальная, водоотталкивающая ткань, защитит содержимое рюкзака в целости, в любую погоду. В комплекте с рюкзаком, идет удобный пенал. Плечевые вентилируемые лямки с укрепляющими ремнями. Грудное крепление. Вентилируемая спинка. Слот переходник для USB
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Вес | 800 г |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 30 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 17 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Слот переходник | для USB и для наушников |
| Тип | Городской |
Информация для заказа
- Цена: 1 630 ₴








