Рюкзак Winner /SkyName 90-147-5 подростковый

влевовправо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 90-147-5
2 212,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 409-40-07
- +380 (68) 883-38-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коллекция рюкзаков SkyName – стиль, комфорт и функциональность в каждой детали
SkyName — это современный подход к дизайну, продуманная эргономика и высокое качество материалов. Эта модель идеально подойдёт подросткам, школьникам и студентам, которые ценят комфорт и практичность каждый день.
Благодаря продуманной конструкции, рюкзак сочетает в себе всё необходимое для учёбы, поездок и активной жизни.
Функциональность
Отделения (3 шт.):
- Основное большое отделение (у спинки) с внутренним карманом
- Второе отделение – с органайзером для письменных принадлежностей
- Третье отделение – универсальное, без наполнения
Карманы:
- Фронтальный карман на молнии
- Два боковых сетчатых кармана на резинке
- Потайной карман на молнии сзади – для ценных вещей
Преимущества
Качество и надёжность
- Молнии SBS с фирменными бегунками и фурнитурой
- Усиленные швы в местах основного напряжения
Комфорт и поддержка
- Вентилируемая ортопедическая спинка
- Регулируемые вентилируемые плечевые лямки с усиливающими ремнями
- Грудное крепление – для равномерного распределения нагрузки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 900 г |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 30 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 21.6 л |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Анатомическая спинка | Городской |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Карманы | Боковые |
| Особенности | Анатомическая конструкция |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
Информация для заказа
- Цена: 2 212,50 ₴








