Рюкзак молодежный повседневный Winner /SkyName 90-105R

влевовправо
Коллекция ярких и стильных рюкзаков. Форма: Молодежный рюкзак. Отделения: В рюкзаке три отделения: В первом (у спинки) – основное большое отделение с карманом. Во втором отделении – органайзер для письменных принадлежностей. Третье отделение без наполнения. Карманы: Спереди карман на молнии. По бокам два сетчатых кармана на резинке. В комплекте: Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием. Имеет ряд качественных и удобных деталей: Качественные молнии фирмы «SBS» + фирменные бегунки и фурнитура. Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки. Плечевые вентилируемые лямки с укрепляющими ремнями. Грудное крепление. Вентилируемая спинка. Слот переходник для USB. Слот переходник для наушников.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 30 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Слот-переходник: | для USB и для наушников |
Информация для заказа
- Цена: 1 670 ₴








