Комплект постельного белья теплый зимний размер евро Фланель Акварель клетка желтый

- В наличии
4 889 ₴
- +380 (68) 883-38-48
Комплект постельного белья теплый зимний евро размер Фланель Акварель клетка Синий Супер Люкс
Фланель Акварель клетка Синий (Синий + Серый + Зеленый) - это "зимний вариант" постельного комплекта из Фланели Супер Люкс - 100 % хлопок с легким шелковистым блеском и односторонним ворсом.
Постельное из Фланели натуральное, экологичное, не вызывает аллергических реакций, впитывает влагу, позволяет телу дышать, при этом прекрасно держит тепло.
Фланелевые комплекты - популярное постельное межсезонья для детей, подростков и взрослых.
Износостойкое фланелевое постельное сохранит свои характеристики надолго, не будет истончаться и скатываться, если его стирать при 40 °C в бережном режиме. После первой стирки фланелевый комплект приобретает свой окончательный размер. Мягкое, но прочное постельное из Фланели выдерживает постоянные стирки, прекрасно переносит глажку.

- Мягкость, которая в результате стирок становится все более заметной.
- Способность хорошо согревать в холодное время года и удерживать тепло.
- Натуральный состав.
- Гипоаллергенность.
- Гигиеничность.
- Долговечность и устойчивость к износу.
Комплектация фланелевого постельного комплекта:
- простынь обычная - 1 шт.,
- пододеяльник без замка, с прорезью снизу - 1 шт. (в семейном комплекте 2 шт.);
- наволочка обычная 50*70 - 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Almira Mix |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Фланель |
| Плотность | 160 г/м2 |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 230 см |
| Длина простыни | 250 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Акварель клетка желтый |
- Цена: 4 889 ₴

